Onlinebewerbung

Werden Sie Teil unseres Teams! Bitte senden Sie uns Ihre Bewerbung.

Job


Personal & Vertriebsmarketing e.K.

Michaela Meyer
Kaitzer Straße 18
01069 Dresden

Telefon: +49 351 652840-0
Fax: +49 351 652840-20
Mobil: +49 170 962 16 12

info@90grad.eu
www.90grad.eu




90º Grad Personal GmbH

Niederlassung Berlin
Französische Straße 12
10117 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 20 188 477
Fax: +49 (0) 30 20 188 575
Mobil: +49 170 962 16 12

Commerzbank Berlin IBAN:
DE65 1204 0000 0622 8621 00
BIC COBADEFFXXX
UST.IdNr.: DE315451211
Amtsgericht Charlottenburg
HRB 191713B

info@90grad.eu
www.90grad.eu
























































1

Michaela Meyer

Geschäftsleitung


Email: michaela.meyer@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 10

2

Mandy Jahn

Senior Projektleitung


Email: mandy.jahn@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 12

3

Mandy Pekar

Senior Projektleitung


Email: mandy.pekar@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 12

4

Anja Schulze

Projektleitung


Email: anja.schulze@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 13

5

Sindy Berndt

Projektassistenz


Email: sindy.berndt@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 14

7

Michaela Otto

Projektassistenz


Email: michaela.otto@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 0

6

Carolin Scherwenk

Buchhaltung


Email: carolin.scherwenk@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 13

8

Janacee Sathaye

Buchhaltung


Email: janacee.sathaye@90grad.eu
Telefon: +49 351 652840 - 17

Schicken Sie uns eine Nachricht!